НОВОСТИ БК ДОМИНИК



Иконка календаря  13.07.2024 - СБ
Клубный вечер среди любителей
Аркадий Чеботарёв
Золотая медаль
Илья Яншин
Серебряная медаль
Валерий Чемоданов
Бронзовая медаль


Иконка календаря  11.07.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Руслан Березин
Золотая медаль
Дмитрий Кузнецов
Серебряная медаль
Артём Минин и Антон Филиппов
Бронзовая медаль


Иконка календаря  10.07.2024 - СР
Золотая Лайт лига
Руслан Березин
Золотая медаль
Владимир Шушпанов
Серебряная медаль
Дмитрий Кузнецов и Пётр Лебедев
Бронзовая медаль


Иконка календаря  6.07.2024 - СБ
Клубный вечер среди любителей
Артём Назаров
Золотая медаль
Дмитрий Михайлов
Серебряная медаль
Андрей Борисов
Бронзовая медаль


Иконка календаря  5.07.2024 - ПТ
Серебряная лига
Владимир Шитиков
Золотая медаль
Дмитрий Филиппов
Серебряная медаль
Валерий Мельников
Бронзовая медаль


Иконка календаря  4.07.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Александр Зябрев
Золотая медаль
Антон Филиппов
Серебряная медаль
Дмитрий Мельников
Бронзовая медаль


Иконка календаря  3.07.2024 - СР
Золотая Лайт лига
Дмитрий Кузнецов
Золотая медаль
Пётр Лебедев
Серебряная медаль
Валерий Мельников и Владимир Шитиков
Бронзовая медаль


Иконка календаря  27.06.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Юрий Стасюк
Золотая медаль
Всеволод Крючков
Серебряная медаль
Александр Зябрев и Артём Минин
Бронзовая медаль


Иконка календаря  26.06.2024 - СР
Золотая Лайт лига
Антон Юрьев
Золотая медаль
Вячеслав Шатровский
Серебряная медаль
Николай Филиппов
Бронзовая медаль


Иконка календаря  20.06.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Максим Кириченко
Золотая медаль
Всеволод Крючков
Серебряная медаль
Алексей Чугунов и Александр Сериченко
Бронзовая медаль


Иконка календаря  19.06.2024 - СР
Золотая Лайт лига
Вячеслав Шатровский
Золотая медаль
Владимир Яновский
Серебряная медаль
Дмитрий Кузнецов
Бронзовая медаль


Иконка календаря  13.06.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Артём Назаров
Золотая медаль
Андрей Борисов
Серебряная медаль
Всеволод Крючков и Александр Зябрев
Бронзовая медаль


Иконка календаря  12.06.2024 - СР
Праздничный колхоз в честь дня рождения В. Александрова
Джамиля Магомедова
Призовое место
Андрей Чепель и Георгий Монахов
Призовое место
Вячеслав Захаров и Рустам Ибрагимов
Призовое место


Иконка календаря  12.06.2024 - СР
Золотая Лайт лига
Вячеслав Зиновьев
Золотая медаль
Алексей Апрятин
Серебряная медаль
Дмитрий Толпекин
Бронзовая медаль


Иконка календаря  6.06.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Артём Назаров
Золотая медаль
Максим Кириченко
Серебряная медаль
Дмитрий Мельников и Александр Зябрев
Бронзовая медаль


Иконка календаря  5.06.2024 - СР
Золотая Лайт лига
Олег Орешкин
Золотая медаль
Анжела Ступаченко
Серебряная медаль
Денис Логачёв и Руслан Березин
Бронзовая медаль






Баннер

Баннер

Баннер
КИИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ВСЕХ


Кии ручной работы


Мастерская Трегубенко А. В. предлагает изготовление киев под заказ и ремонт любой сложности.
Подробности по телефону: +7 (963) 728-77-70 (Александр)