21.03.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Артём Назаров
Георгий Монахов
Артём Минин и Антон Самуков
20.03.2024 - СР
Золотая Лайт лига
Дмитрий Кузнецов
Анжела Ступаченко
Владимир Шитиков и Георгий Козьма
17.03.2024 - ВС
Колхоз
Юрий Стасюк и Артём Горелов
Владимир Александров и Рустам Ибрагимов
Георгий Козьма и Дмитрий Лондарев
15.03.2024 - ПТ
Серебряная лига
Елена Лащ
Богдан Чепиков
Александр Романчев и Дмитрий Филиппов
14.03.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Антон Самуков
Аркадий Чеботарёв
Юрий Стасюк и Руслан Березин
13.03.2024 - СР
Золотая Лайт лига
Анжела Ступаченко
Руслан Березин
Владимир Цой и Георгий Козьма
10.03.2024 - ВС
Золотая Лайт лига
Анжела Ступаченко
Алексей Козлов
Олег Орешкин и Игорь Шутеев
7.03.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Андрей Борисов
Семён Максимушкин
Руслан Березин и Артём Назаров
3.03.2024 - СР
Золотая Лайт лига
Юрий Разин
Константин Егоров
Денис Горшков и Дмитрий Кузнецов
3.03.2024 - ВС
Парный кубок
Илья Кутуков и Алексей Козлов
Андрей Борисов и Вячеслав Филиппов
Павел Ожерельев/Игорь Березовский и Валерий Чемоданов/Иван Попов
2.03.2024 - СБ
Золотая Лайт лига
Дмитрий Князев
Анна Золотова
Денис Горшков
1.03.2024 - ПТ
Серебряная лига
Константин Егоров
Антон Юрьев
Леонид Агатов и Андрей Разин
29.02.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Максим Кириченко
Аркадий Чеботарёв
Александр Зябрев и Станислав Ступаченко
28.02.2024 - СР
Золотая Лайт лига
Руслан Березин
Олег Орешкин
Владимир Шитиков и Юрий Голубев
23.02.2024 - ПТ
Праздничный кубок За Родину
Илья Яншин
Вячеслав Шатровский
Рустам Ибрагимов
22.02.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Артём Назаров
Максим Кириченко
Семён Максимушкин и Аркадий Чеботарёв
21.02.2024 - СР
Золотая Лайт лига
Андрей Разин
Владимир Шитиков
Денис Горшков
18.02.2024 - ВС
Парный кубок
Артём Горелов и Андрей Новиков
Андрей Борисов и Дмитрий Кузнецов
Александр Марков и Максим Дротиков
16.02.2024 - ПТ
Серебряная лига
Антон Юрьев
Александр Сериченко
Юрий Голубев
15.02.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Дмитрий Мельников
Валентина Обухова
Артём Назаров и Максим Кириченко
14.02.2024 - СР
Золотая Лайт лига
Руслан Березин
Дмитрий Кузнецов
Андрей Соловьёв и Владимир Шитиков
11.02.2024 - ВС
Клубный вечер среди любителей
Илья Кутуков
Валентина Обухова
Валерий Чемоданов
9.02.2024 - ПТ
Серебряная лига
Александр Сериченко
Андрей Разин
Леонид Агатов и Михаил Терентьев
8.02.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Дмитрий Кузнецов
Аркадий Чеботарёв
Артём Минин и Андрей Борисов
7.02.2024 - СР
Золотая Лайт лига
Пётр Лебедев
Юрий Голубев
Дмитрий Филиппов и Максим Хабаров
4.02.2024 - ВС
Клубный вечер среди любителей
Вадим Турило
Александр Зябрев
Артём Минин и Андрей Борисов
3.02.2024 - СБ
Золотая Лайт лига
Георгий Монахов
Аркадий Чеботарёв
Сергей Малахов
2.02.2024 - ПТ
Серебряная лига
Кирилл Смуров
Алексей Штырков
Овсеп Сарухунян и Михаил Терентьев
1.02.2024 - ЧТ
Клубный вечер среди любителей
Артём Назаров
Александр Зябрев
Дмитрий Мельников и Дмитрий Кузнецов